Навигация по сайтуНавигация по сайту

Мазь от баланопостита

Баланопостит - (balanoposthitis), воспаление верхней части полового члена (головки). В месте поражения возникает болезненное ощущение. Пациенты отмечают, что у них появилось: Жжение, зуд , отечность , покраснение в области поражения.

Также при осмотре больных обнаруживаются эрозии, язвочки, налет на головке члена (творожистый или гнойный), и другие патологические высыпания. Болезненные беспокойства усиливаются при половом акте или мочеиспускании.

Причины такой неприятной болезни можно найти множество. Самая главная причина это нарушение правил гигиены тела и половых органов. Обнаружить баланопостит не сложно, достаточно почувствовать первые симптомы указанные выше, и произвести визуальный осмотр половых органов. Вторая возможность определения недуга, более точная по назначению врача у пациента берут соскоб с верхней плоти и мазок с мочевыводящего канала полового органа.

После точного определения баланопостита назначают определенный курс терапии, куда входит использование специальных препаратов и мазей, а так же выполнение всех правил гигиены. На данном этапе развития медицины в основном используют антисептические препараты.

Мазь в лечении баланопостита

Мазь от баланопостита называется “Левомеколь“. В его состав входят компоненты хлорамфеникол метилурацил. Другие составляющие, в ходящие в состав “ Левомеколь“ помогают проникать на большую глубину ткани полового органа.

Возможность этой мази могут быть как противомикробные, так и противовоспалительные действия. При таких возможностях мази “ Левомеколь“, она способна противостоять стафилококкам, эшерихиям и синегнойной палочке. Данная мазь воздействует на пораженный участок плоти, при этом очищая её от гноя и тканей, которые отмерли, и ускоряет процесс заживления.

Однако нужно обратить серьезное внимание на побочные эффекты и противопоказания. Нужно обязательно, проверится, нет ли у вас аллергии на компоненты находящиеся в составе “ Левомеколя“. По поводу побочных эффектов, возможны высыпания на коже, но они, как правило, быстро проходят. Покупая мазь от баланопостита, прочитайте обязательно инструкцию.
Опубликовано: 15.03.2016 в 16:11

Комментарии

Комментарии отсутствуют

Выберите себе хорошего специалиста!

Понравилось? Поделитесь с друзьями или разместите у себя: