Навигация по сайтуНавигация по сайту

7 ступеней к совершенству

7 ступеней к совершенствуСтановиться лучше, совершенствоваться, меняться – естественное желание человека. Культивируйте и всячески поддерживайте стремление к обновлению в лучшую сторону.

Задумайтесь о том, что вас может преобразить сразу же: сделали дело и на душе хорошо. Если в голову ничего не приходит, воспользуйтесь предложенными вариантами. Каждая рекомендация универсальна и подойдет абсолютно любому, но применить их все сразу способны только избранные и сильные.

1. Бросайте курить

Уже вечером вас порадует цвет лица и ощущение свободы в голове без удручающего влияния смол и дыма. Даже если хотели бросить в понедельник – сегодня именно он! Решившись это сделать, никогда не пожалеете. Это говорит человек, бросивший курить 4 года назад, после 11 лет стажа.

2. Не смотрите ТВ

Становитесь прогрессивным человеком, перестаньте получать ежедневные дозы негатива в головной мозг. Через месяц ваши сны станут больше радовать и в целом жизнь покажется более нейтральной и независимой от внешний зомбирующих воздействий.

x_3ea422cf

3. Никогда не отвечайте грубостью

Если чувствуйте, что сложно применить рекомендацию, то всерьез задумайтесь об окружении и качестве людей, с которыми потенциально можете контактировать. Когда среда соответствующая, то совет выполнить элементарно. Вопрос окружения чрезвычайно важен, если воспитываете детей. Запланируйте узнать дополнительную информацию о замене близко-контактов.

4. Подарите цветы маме

Проверенный способ порадовать любимого родного человека, важнее которого нет на свете.

5. Выбросите лишнее с рабочего стола

Ликвидируйте все, чем не пользовались более 1 месяца. Особенно отдельные листы бумаги, разные распечатки, периодику, буклеты, исключение составляют визитки, каталоги и ценные бумаги.

6. Сделайте доброе дело от чистого сердца

Помогите подняться по лестнице, верните обронившему перчатку, пропустите пешехода, откройте дверь человеку с коробкой, укажите путь до места ищущему, накормите братьев наших меньших, отвезите вышедшею из гардероба одежду нуждающимся и пр.

7. Улыбнитесь

Это так просто и легко. А теперь вдохните и двигайтесь обратно вверх по рекомендациям. Возможно путь от простого с сложному понравится больше.

Опубликовано: 27.10.2014 в 12:21

Похожие статьи

Вперед Назад

Комментарии

Комментарии отсутствуют

Выберите себе хорошего специалиста!

Понравилось? Поделитесь с друзьями или разместите у себя: