Навигация по сайтуНавигация по сайту

Как проверить девушку прежде, чем Вы заговорите с ней

Некоторые говорят, что обольщение — игра чисел. Это как в продажах, чем больше у Вас контактов, тем с большей вероятностью Вы найдете кого-то, кто соответствует Вашим идеальным критериям. Никогда ни с кем не контактируйте, и можете позабыть об удаче.

Но точно так же как в продажах, Вы можете предварительно оценивать девушек, с которыми Вы хотите познакомиться. На самом деле, оценивать девушек гораздо проще, чем привлекать возможных клиентов. Предположим, Вы хотите продать некий универсальный кухонный комбайн. Вам надо было бы подходить к каждому отдельному человеку, и спрашивать их, не хотели бы они посмотреть Ваш демонстрационный ролик. Вы не можете с уверенностью сказать, просто посмотрев на них, могли бы они купить Ваш продукт, или нет. Но с девушками Вам будет намного легче.

нов_4

Первое, что Вам надо будет сделать, это установить с ней зрительный контакт, пока она не отведет взгляд. Если это трудно для Вас, то Вы можете в этом легко потренироваться. Просто идите на аллеи парка или куда-то еще, и тренируйтесь, поддерживая зрительный контакт со всеми, кого Вы видите. Как только Вы будете чувствовать себя комфортно, можете продолжать дальше.

Вот как это работает. Вы видите девушку, к которой Вам определенно хочется подойти. Вы смотрите на нее и улыбаетесь. Важно, чтобы Вы улыбнулись немного раньше, чем она посмотрит на Вас. Как только она начинает смотреть на Вас, установите зрительный контакт, и улыбнитесь ей еще больше. Важно, чтобы она видела, что Вы это делаете. То, как она будет на это реагировать, подскажет Вам, есть ли у Вас шансы, или нет.

нов_3

Если она улыбается в ответ, смотрит на Вас, прежде чем отведет глаза, у Вас хорошие шансы. Если она смотрит на Вас, и выражение ее лица вообще не меняется, это плохой знак. Возможно, она дает Вам «ложный сигнал», давая понять, что ей интересно, но она слишком робкая, чтобы улыбнуться. Это происходит сплошь и рядом. Вы никогда не будете знать, пока этого не сделаете.

Но цель данного упражнения, это идти вперед и показывать себя, узнавая, что для Вас горит зеленый свет, так что, если она в ответ не улыбается, просто переходите к кому-то другому. Одним из способов как Вы можете «вызвать» у нее улыбку, это немного приподнять брови, как только Вы установите зрительный контакт.

ne_nado_begat_za_myghinoi

Даже если у Вас нет желания подходить к ней, это отличный способ повысить Вашу уверенность в себе. Просто идите куда-то туда, где много дам, устанавливайте зрительный контакт, и получайте так много улыбок, как Вы сможете. Вы будете потом чувствовать себя фантастически.

Опубликовано: 07.11.2014 в 11:37

Похожие статьи

Вперед Назад

Комментарии

Комментарии отсутствуют

Выберите себе хорошего специалиста!

Понравилось? Поделитесь с друзьями или разместите у себя: