Навигация по сайтуНавигация по сайту

Ролевые игры: чего мужчина хочет в сексе

Ролевые игры: чего мужчина хочет в сексеРазнообразия в сексе хочется и тем, кто давно уже знаком со всеми постельными талантами партнера, и тем, кто пока еще в процессе изучения. Хорошим способом могут стать ролевые интимные игры, но что это такое и как примерить на себя разные образы, толком никто не знает.

К своему поведению в постели мы относимся или с долей иронии, или наоборот, уж слишком серьезно. Можно подурачиться и похулиганить, но облачаться в костюмы медсестер и разыгрывать сценарии из низкопробного эротического кино – это нам кажется излишним. В то же время специалисты утверждают, что сексуальная манера поведения напрямую относится к нашей детской непосредственности. В сексе (если он построен на доверии) мы наиболее расслаблены, лишены обязательств и социальных условностей. Так почему бы не поиграть?

секс2

1. «Больничка». Вы – та самая медсестра, он – пациент. Тот, кому позволяет темперамент, может взять на себя инициативу соблазнения. Важно, что вы едва знакомы и оба находитесь в ситуации, которая позволяет фантазировать.

Чего хочет мужчина? Экспериментов со своим и вашим телом. Антураж больницы позволяет практически все, ведь врача не принято стесняться.

2. «Школа». Учиться – никогда не поздно! А еще интересно, познавательно и весело. Ученик или ученица могут шалить и, конечно, должен быть кто-то более опытный и авторитетный, кто в состоянии их приструнить.

Чего хочет мужчина? Почувствовать, что ситуация под контролем! Важно дать ему возможность полностью задавать тон и правила.

3. «Герой дня» («Стриптиз»). Мужчина не всегда хочет быть завоевателем, поэтому соблазнить его – наша задача. Роль девушки в этой игре тоже вполне завидная, всегда приятно показать то, что скрыто. Тем более, если показать есть что.

Чего хочет мужчина? Внимания. К его желаниям, тонкостям и слабостям.

секс6

4. «Плохой полицейский». Который легко может стать хорошим, если нарушитель порядка согласится сотрудничать на благо закона. Для экспозиции можно выбрать ситуацию на дороге. Ведь девушки за рулем частенько чувствуют себя неуверенно.

Чего хочет мужчина? Экстремальных ощущений. Здесь как раз можно не просто нарушить сценарий, а даже полностью поменяться ролями.

5. «Товар лицом». Нигде не сказано, что путь к яркому сексу должен быть простым и коротким. Преодоление препятствий только разжигает страсть. Поэтому можно чуть-чуть и поторговаться. Назначайте дорогую цену, чтобы была возможность ее сбить.

Чего хочет мужчина? Деньги для мужчин – символ неограниченных возможностей. Чем тверже будет сопротивление, тем большее удовольствие вам обеспечено.

секс7

6. «Старший товарищ». Игра, чем-то напоминающая «Школу». Более опытный партнер с удовольствием учит менее осведомленного, а после они могут поменяться местами.

Чего хочет мужчина? Поделиться опытом – значит позаботиться. Мужчина ожидает ласки, нежности и хочет почувствовать себя под опекой.

Опубликовано: 02.12.2014 в 15:49

Похожие статьи

Вперед Назад

Комментарии

Комментарии отсутствуют

Выберите себе хорошего специалиста!

Понравилось? Поделитесь с друзьями или разместите у себя: