Навигация по сайтуНавигация по сайту

Стоит ли завоевывать мужчину или лучше ждать, когда он завоюет тебя?

Стоит ли завоевывать мужчину или лучше ждать, когда он завоюет тебя?Вспомните, как было раньше: у Грибоедова в «Горе от ума» Молчалину за всю ночь разрешалось лишь ручку Софьи поцеловать. Моя учительница русского языка любила делать на этом акцент. А что сейчас? Современные девушки стараются не только завоевать мужчину, многие считают честью отбить его у подруги.

И что остаётся в этом случае делать мужчине? Правильно, следовать ЗА женщиной. Или просто сбежать от неё, если он настоящий мужчина. В первом варианте, как вы поняли, рядом с вами будет маменькин сынок. Нужен ли вам такой? Решать только вам.

И после этого мы жалуемся, что нормальных мужчин не осталось. Да, завоёвывать мужчину не нужно. Но и ждать, когда он завоюет тебя, тоже. Здесь, как и во всём, хороша золотая середина. Что это значит? Выдаю секреты из моего любимого тренинга. Чтобы не тратить свои силы на завоевание мужчины, и чтобы не ждать, когда мужчина завоюет вас, нужно просто не забывать в отношениях про конфетно-букетный период. Предполагаю, многие дамы уже и не помнят, что же это такое.

kakvlyubitvsebyamuzhchinunavsyuzhizn-579x382

Это когда у вас есть поклонники и ухажеры. Которым вы позволяете завоёвывать вас, наслаждаясь их заботой и вниманием. Вы не ждёте. Вы не гоняетесь за мужчинами. Вы не названиваете ему первой с вопросами «ну когда же мы встретимся» и «где проведём этот вечер». Вы занимаетесь своей жизнью и своими делами, принимая ухаживания мужчин. Именно такая женщина является Королевой. Именно такую женщину мужчине хочется завоёвывать вновь и вновь.

Почему-то современные дамы забыли, что мужчина – охотник. И никуда от этого не деться. Поэтому вы либо становитесь лёгкой добычей, и мужчина этого не ценит и вами пользуется. Либо вы – Королева, и он готов весь мир положить к вашим ногам. Кем быть – выбор за вами.

Опубликовано: 16.11.2014 в 16:36

Похожие статьи

Вперед Назад

Комментарии

Комментарии отсутствуют

Выберите себе хорошего специалиста!

Понравилось? Поделитесь с друзьями или разместите у себя: