Навигация по сайтуНавигация по сайту

Значение профосмотров

Отсутствие жалоб — ещё не показатель Вашего отличного здоровья. Посещая различные гинекологические клиники или проходя профилактическое обследование у гинеколога, вы обезопасите себя от возможного заражения инфекционными заболеваниями. Проходить осмотр у гинеколога, необходимо хотя бы раз в год. Многие заболевания, включая инфекционные, эндокринные и даже онкопатологию, протекают бессимптомно. Некоторые инфекционные заболевания, влекущие тяжелейшие последствия для женского здоровья, могут не вызывать никаких неприятных ощущений, но приводят к серьёзным осложнениям. Поэтому, чем раньше выявлено и проведено лечение, тем легче избежать тяжёлых последствий.

Самыми тяжелыми последствиями «халатности» по отношению к своему здоровью становятся хронические воспалительные процессы репродуктивной системы, нередко ведущие к бесплодию, но самым грозным являются онкологические заболевания».

Профилактический осмотр проводиться один раз в год (лучше сразу после месячных) и занимает не более 25 мин. В году - 365 дней - 8 760 часов или 525 600 минут и если Вы потратите на прием гинеколога из этого времени 0, 005% времени ( в минутах)...

Решать Вам.

Только после такого профилактического осмотра, можно с большой долей уверенности гарантировать Вам здоровье и пригласить на прием через год.

Опубликовано: 24.06.2011 в 00:45

Комментарии

Комментарии отсутствуют

Выберите себе хорошего специалиста!

Понравилось? Поделитесь с друзьями или разместите у себя: